Wir aktualisieren momentan unser Webseiten Design um die Erfahrung auf unserer Website zu verbessern.

Mitarbeitende in der Suptur

Service-Telefon: (030) 25 81 85-100
Fax (030) 25 81 85-109
E-Mail: leitung@kkbs.de

Christian Guth

Pfarrer für Gemeinschaftsaufgaben
Telefon: 030- 25 81 85-121
c.guth@kkbs.de

Dörthe Gülzow

Kirchenkreis
Telefon:
D.Guelzow@kkbs.de

Christiane Bertelsmann

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
presse@kkbs.de

Telefon: 030-258185-111

Katharina Pfuhl

Öffentlichkeitsarbeit
k.pfuhl@kkbs.de

Florian Wilcke

Pfarrer für Gemeinschaftsaufgaben
Telefon: 030- 25 81 85 116
f.wilcke@kkbs.de

Jonas Richter

Geschäftsführer des Kirchenkreises
Tel.: 030- 25 81 85 103
j.richter@kkbs.de